Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В Техникуме информационных технологий прошла донорская акция (26.02.2020)

Сегодня, 26 февраля, больше 60 человек сдали донорскую кровь во время донорской акции в ТТИТ. 
Акция состоялась в рамках социального проекта «Протяни руку помощи». Выездная бригада Томского регионального центра крови организовала пункт сдачи крови в одном из корпусов ТТИТ. В акции приняли участие студенты и сотрудники организаций профобразования. 

Организаторы отметили, что во время акции практически не было медотводов – благодаря информационной работе участники знают правила донорства, противопоказания, требования к донорам. 
 

Напоминаем, что социальный проект «Протяни руку помощи» реализуется Департаментом образования Томской области совместно с отделом по работе с молодежью ОГБУ ДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», ОГБУЗ «Томский региональный центр крови» и ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж». Цель проекта – популяризация донорского движения среди студентов системы профессионального образования. 
Мы верим, что большинство из тех, кто сегодня сдавал кровь впервые, станут постоянными донорами! Это важное решение и благородный поступок, который важен для спасения жизней! 

#ТТИТ #ИТтехникум #томск #ПротяниРукуПомощи #донорствоКрови

xm5eznayd37bu55hbrj29bh5t6siqd0co10ifcfqivpeb1q56mtl6riocvkpbz50rvqh0hbvunlu1sga