Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Граждане старше 50 лет повышают цифровые компетенции вместе с ТТИТ (06.03.2020)

Центр опережающей профессиональной подготовки и Томский техникум информационных технологий продолжают реализацию программ повышения квалификации для граждан старше 50 лет по цифровым компетенциям.

 

10 марта стартует дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Технологии управления контентом (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка»)». Слушатели курсов с нуля освоят технологию управления контентом: познакомятся с основами графического дизайна и современными тенденциями, научатся разрабатывать дизайн сайтов, использовать анимацию. По результатам обучения каждый слушатель разработает свой сайт или блог.

Ведут занятия сертифицированные эксперты, преподаватели Томского техникума информационных технологий.

 

Вы можете присоединиться. Группы формируются постоянно в течение года. Обучение ведется по программам: Веб-дизайн и разработка, Сетевое и системное администрирование, Программные решения для бизнеса.

Программа повышения квалификации по овладению современными информационными технологиями для лиц возраста 50+ реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Обучение проводится БЕСПЛАТНО для лиц возраста от 50 лет в Центре Опережающей Профессиональной Подготовки (ЦОПП): Московский тракт, 12.

 

Дополнительная информация:

Ульяна Рейхерт 8-913-113-92-39

Вероника Торопова 8-952-806-00-64

4yhmtp7r1olufa7z