Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Внимание! Переход на дистанционное обучение! (21.03.2020)

Уважаемые студенты!

На основании распоряжений Администрации Томской области № 139-ра от 16.03.2020 г. и №156-ра от 18.03.2020 г. в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, исходя из существующих условий образовательного процесса в техникуме, и в соответствии с методическими рекомендациями Департамента профессионального образования Томской области (письмо №64-1495 от 20.03.20)

Техникум с 23 марта 2020 года временно переходит на электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Образовательный процесс будет происходить согласно расписанию, выложенному в электронном журнале Дневник.ру, там же для каждой группы преподаватели будет размещать всю дополнительную информацию для качественной организации учебных занятий в он-лайн режиме.

В начале каждого урока преподаватель делает рассылку: необходимый информационный материал, задание, порядок организации работы во время занятия, перечень обязательных отчетных работ и формы их предоставления в конце урока. В процессе занятия студент может задать уточняющие вопросы преподавателю в он-лайн режиме. По окончанию занятия каждый студент отправляет преподавателю отчет о проделанной работе и получает оценку за выполненную работу. Оценка выставляется в электронный дневник.

Так как для проведения занятий в том числе будет использоваться система дистанционного обучения необходимо убедится в наличии логина/пароля для доступа к СДО moodle.tomtit.tomsk.ru. Примечание: это ваш логин /пароль для входа в свой профиль на учебных компьютерах в кабинетах техникума.

В случае потери логина/пароля для доступа в электронный журнал или систему дистанционного обучения Вам необходимо сообщить об этом куратору группы.

 

Все вопросы, связанные с временным переходом на электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, можно направлять по адресу distant@tomtit.tomsk.ru, либо по телефонам:

Заместитель директора по УМР Родзик Елена Александровна – 53-12-61

Заведующая очным обучением Коруз Лариса Владиславовна – 46-87-13

Заведующий отделением практического обучения Курочкин Виталий Евгеньевич – 53-17-24

Заведующая отделением воспитательной работы Добрыднева Наталья Борисовна – 46-87-14

 

№122 О введении режима повышенной готовности в связи с коронавирусом

 

№123 О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

 

№137 О временном переходе на дистанционное обучение

 

v03sodqsepsr2ma5