Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (9 классов)

Бюджетных мест: 50
ФИО Балл
1 Буданова Элина Николаевна 5.00
2 Борейчук Андрей Евгеньевич 4.65
3 Монгуш Владимир Владимирович 4.64
4 Красовский Артём Алексеевич 4.60
5 Чесноков Данила Васильевич 4.53
6 Лисиченков Роман Сергеевич 4.47
7 Морозов Вадим Сергеевич 4.42
8 Гомов Алексей Валерьевич 4.41
9 Вдовкин Максим Вадимович 4.38
10 Гайнулина Алёна Юрьевна 4.35
11 Хасанов Марат Дамирович 4.32
12 Рыбаков Николай Александрович 4.31
13 Терентьева Екатерина Игоревна 4.29
14 Паненко Денис Евгеньевич 4.29
15 Щеблыкин Георгий Дмитриевич 4.26
16 Кеней Отсурен Айнурович 4.25
17 Потапов Кирилл Викторович 4.24
18 Афанасьева Виктория Ивановна 4.24
19 Трунова Дарья Сергеевна 4.22
20 Габов Александр Александрович 4.18
21 Черныш Владислав Сергеевич 4.18
22 Габов Александр Александрович 4.18
23 Ладыгина Татьяна Николаевна 4.18
24 Титов Никита Алексеевич 4.17
25 Суворов Максим Сергеевич 4.16
26 Панов Никита Сергеевич 4.16
27 Долганов Алексей Вячеславович 4.12
28 Осокин Артём Евгеньевич 4.11
29 Монгуш Даниил Викторович 4.10
30 Солаан-Оол Кежик Эдуардович 4.10
31 Филимонов Егор Александрович 4.09
32 Першин Семен Евгеньевич 4.06
33 Панфилов Виктор Денисович 4.05
34 Сергеева Алина Валерьевна 4.00
35 Максимов Сергей Анатольевич 4.00
36 Доронин Данил Денисович 4.00
37 Собянин Семён Владимирович 4.00
38 Мироненко Алексей Александрович 4.00
39 Родионов Николай Иванович 4.00
40 Самохвалов Артёмий Викторович 3.95
41 Столяров Никита Олегович 3.95
42 Савко Андрей Владимирович 3.95
43 Васенин Вячеслав Сергеевич 3.94
44 Галеева Карина Маратовна 3.89
45 Дюков Артём Игоревич 3.84
46 Мамаев Илья Вячеславович 3.83
47 Немчинов Никита Андреевич 3.82
48 Смакотин Егор Николаевич 3.82
49 Слабухин Дмитрий Евгеньевич 3.82
50 Вагнер Михаил Юрьевич 3.82
51 Лебедев Никита Алексеевич 3.81
52 Хмельницкая Ирина Сергеевна 3.81
53 Мамаев Никита Вячеславович 3.78
54 Поданев Тимофей Артурович 3.78
55 Байков Алексей Сергеевич 3.76
56 Шульгин Андрей Михайлович 3.74
57 Щербаков Станислав Денисович 3.71
58 Кузнецов Илья Александрович 3.71
59 Никитин Артем Дмитриевич 3.68
60 Бахарев Кирилл Александрович 3.67
61 Малашенко Егор Александрович 3.65
62 Бедарев Сергей Павлович 3.65
63 Сороколетов Николай Максимович 3.61
64 Явнов Иван Сергеевич 3.59
65 Бодров Даниил Константинович 3.56
66 Калинин Ярослав Владимирович 3.53
67 Краснов Степан Юрьевич 3.44
68 Кошевой Илья Денисович 3.37
69 Воронцов Дмитрий Андреевич 3.37
70 Пичугин Евгений Валериевич 3.36
71 Шумилова Катерина Александровна 3.29
72 Шевченко Владимир Владимирович 3.28

Сетевое и системное администрирование (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Чумак Алина Евгеньевна 4.78
2 Курач Данила Андреевич 4.76
3 Баландин Никита Алексеевич 4.68
4 Коршунов Павел Витальевич 4.68
5 Гуляев Максим Валерьевич 4.62
6 Хертек Сылдыс Робертович 4.60
7 Саурская Алина Максимовна 4.57
8 Дорожкин Владислав Сергеевич 4.56
9 Смоляк Максим Петрович 4.56
10 Ондар Арслан Эрес-Оолович 4.56
11 Мезенцев Егор Денисович 4.55
12 Колбышев Данил Алексеевич 4.53
13 Оширова Дарья Васильевна 4.50
14 Малышев Александр Валерьевич 4.50
15 Седельникова Елизавета Евгеньевна 4.47
16 Шихов Максим Евгеньевич 4.44
17 Баян-Оол Андрей Владимирович 4.42
18 Кротова Дарья Сергеевна 4.41
19 Скворцов Александр Юрьевич 4.41
20 Кузин Юрий Андреевич 4.41
21 Дульцев Сергей Иванович 4.41
22 Абенева Ирина Константиновна 4.39
23 Петрова Вероника Владиславовна 4.38
24 Шананин Егор Олегович 4.37
25 Шамнэ Роман Денисович 4.37
26 Горских Данил Вячеславович 4.37
27 Квочкин Дмитрий Романович 4.37
28 Салчак Аржаан Артурович 4.35
29 Карась Андрей Сергеевич 4.35
30 Мулинцев Владимир Андреевич 4.35
31 Вохидов Тимур Радифович 4.33
32 Селявский Данил Павлович 4.33
33 Цапурин Михаил Иванович 4.30
34 Астафьева Лилия Викторовна 4.28
35 Косихин Александр Александрович 4.26
36 Донгак Анастасия Март-Ооловна 4.25
37 Курганова Мария Сергеевна 4.24
38 Шубин Вадим Сергеевич 4.24
39 Рыбалков Артём Павлович 4.22
40 Пуреев Яков Викторович 4.22
41 Боткин Никита Дмитриевич 4.21
42 Реутов Павел Константинович 4.21
43 Тулинский Семён Сергеевич 4.21
44 Жоранов Никита Владимирович 4.21
45 Лужецкий Александр Юрьевич 4.20
46 Чинов Анатолий Александрович 4.20
47 Мишуков Денис Васильевич 4.18
48 Франк Константин Алексеевич 4.17
49 Бережнов Максим Анатольевич 4.17
50 Максимов Евгений Иванович 4.16
51 Кулешков Алексей Александрович 4.13
52 Назаретов Никита Иванович 4.12
53 Синьков Данил Олегович 4.12
54 Фисюк Иван Сергеевич 4.12
55 Мурашов Максим Эдуардович 4.12
56 Дударовский Алексей Андреевич 4.11
57 Рыжков Кирилл Дмитриевич 4.11
58 Савин Андрей Дмитриевич 4.06
59 Агафонов Артём Сергеевич 4.06
60 Халтурин Михаил Викторович 4.06
61 Рыбалов Александр Александрович 4.06
62 Лазаренко Данил Андреевич 4.06
63 Степанов Никита Вячеславович 4.05
64 Опанасенко Кирилл Олегович 4.05
65 Галанов Сергей Александрович 4.00
66 Кауров Артём Вячеславович 4.00
67 Степанов Алексей Александрович 3.96
68 Адамов Артём Вадимович 3.95
69 Шустов Адриан Андреевич 3.94
70 Румянцев Вадим Денисович 3.94
71 Мамедов Реван Ягубович 3.94
72 Старков Дмитрий Сергеевич 3.89
73 Казаков Никита Евгеньевич 3.84
74 Иванов Егор Дмитриевич 3.84
75 Агаметова Алина Юнусовна 3.84
76 Ермолович Михаил Владиславович 3.83
77 Шаршин Андрей Антонович 3.83
78 Константинова Елена Васильевна 3.83
79 Лошкина Диана Константиновна 3.82
80 Сун Артём Го Сян 3.76
81 Тотымачев Николай Михайлович 3.76
82 Решетов Ярослав Алексеевич 3.75
83 Шперлинг Данила Дмитриевич 3.72
84 Шурупов Олег Александрович 3.72
85 Елисеев Михаил Вадимович 3.71
86 Росляков Даниил Алексеевич 3.70
87 Григорьев Владислав Олегович 3.67
88 Полех Михаил Анатольевич 3.67
89 Гарелин Иван Сергеевич 3.65
90 Никитин Артём Викторович 3.63
91 Азеев Анатолий Игоревич 3.59
92 Решетов Егор Андреевич 3.47
93 Семенихин Андрей Константинович 3.41
94 Рулёв Сергей Михайлович 3.40
95 Гусарова Валентиновна Игоревна 3.40
96 Швецов Иван Иванович 3.30
97 Фомин Андрей Максимович 3.29
98 Зудов Игорь Михайлович 3.28
99 Лавринец Роман Рустамович 3.26
100 Митрофанов Рафаэль Павлович 3.19

Сетевое и системное администрирование (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Чебунина Евгения Андреевна 5.00
2 Сергеев Артём Денисович 4.94
3 Носова Анна Дмитриевна 4.88
4 Тимофеева Дарья Дмитриевна 4.82
5 Педус Даниил Витальевич 4.81
6 Волчков Павел Владимирович 4.80
7 Войнова Анна Евгеньевна 4.73
8 Теущаков Антон Юрьевич 4.72
9 Лысковцев Илья Владимирович 4.62
10 Бражникова Галина Евгеньевна 4.61
11 Худышкина Мария Анатольевна 4.56
12 Череповский Даниил Юрьевич 4.53
13 Борзунова Дарья Васильевна 4.50
14 Котова Александра Николаевна 4.47
15 Грибовский Кирилл Олегович 4.44
16 Сыров Владислав Александрович 4.41
17 Жучков Алексей Витальевич 4.40
18 Тобулович Сергей Витальевич 4.39
19 Феоктистов Егор Сергеевич 4.38
20 Емельянов Даниил Максимович 4.38
21 Чигжит Оргаадай Очур-ооловна 4.38
22 Коробейщиков Андрей Сергеевич 4.36
23 Стрелкова Ирина Николаевна 4.33
24 Гусев Яков Яковлевич 4.32
25 Петрусевич Тимофей Денисович 4.29
26 Ашев Никита Викторович 4.28
27 Медведева Екатерина Алексеевна 4.27
28 Волков Руслан Наильевич 4.26
29 Пенкин Дмитрий Андреевич 4.25
30 Печенина Нелли Александровна 4.24
31 Гаврилова Кристина Валерьевна 4.23
32 Якушев Илья Валерьевич 4.21
33 Голубев Александр Романович 4.20
34 Кудряшов Данил Александрович 4.20
35 Комаров Евгений Григорьевич 4.20
36 Ооржак Онзагай Буяновна 4.19
37 Бейдеров Вячеслав Александрович 4.17
38 Саламатов Сергей Владимирович 4.14
39 Гертнер Игорь Петрович 4.13
40 Уланов Андрей Андреевич 4.13
41 Ильина Дарья Павловна 4.07
42 Ефимова Елизавета Владимировна 4.07
43 Терёшина Алёна Аркадьевна 4.06
44 Дащинский Никита Витальевич 4.06
45 Василевский Леонид Борисович 4.06
46 Решетов Юрий Евгеньевич 4.00
47 Петров Никита Петрович 4.00
48 Матвейчик Юлия Дмитриевна 3.94
49 Гришин Даниил Сергеевич 3.94
50 Клейматис Антон Иванович 3.94
51 Жиляев Алексей Андреевич 3.93
52 Доломанов Максим Сергеевич 3.88
53 Трифонов Адам Леонидович 3.87
54 Клоков Никита Вадимович 3.87
55 Зайцева Юлия Евгеньевна 3.80
56 Лазарев Святослав Андреевич 3.78
57 Клюшин Данил Андреевич 3.78
58 Цедрик Денис Андреевич 3.76
59 Тягунов Артём Сергеевич 3.76
60 Жмаев Николай Назарович 3.73
61 Пахомов Захар Александрович 3.64

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Тарков Денис Александрович 5.00
2 Белослудцева Нелли Андреевна 4.94
3 Захарова Диана Руслановна 4.93
4 Широкова Алена Константиновна 4.89
5 Калинчук Марина Васильевна 4.88
6 Борисов Кирилл Валерьевич 4.88
7 Андреев Павел Анатольевич 4.87
8 Иванов Данил Сергеевич 4.69
9 Царикова Дарья Игоревна 4.68
10 Рекап Валентина Сергеевна 4.62
11 Гаврилов Дмитрий Владимирович 4.61
12 Ивошин Даниил Евгеньевич 4.60
13 Толстикова Полина Евгеньевна 4.59
14 Унтеров Александр Олегович 4.53
15 Доржу Баир Баян-Могеевич 4.50
16 Яровой Григорий Владимирович 4.50
17 Буянков Илья Александрович 4.50
18 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 4.47
19 Филатов Иван Андреевич 4.47
20 Третьякова Екатерина Сергеевна 4.47
21 Трифонов Алексей Павлович 4.45
22 Филимонова Арина Вадимовна 4.44
23 Демин Константин Иванович 4.43
24 Граф Валерия Денисовна 4.41
25 Воронин Никита Викторович 4.35
26 Щукин Григорий Алексеевич 4.35
27 Тисленко Владислав Александрович 4.33
28 Малютин Артём Сергеевич 4.31
29 Шалатонин Кирилл Витальевич 4.31
30 Осоргин Данил Андреевич 4.30
31 Кузина Арина Павловна 4.29
32 Рыжкова Виктория Николаевна 4.29
33 Трофименков Константин Станиславович 4.29
34 Никоморова Анастасия Дмитриевна 4.29
35 Чичкова Виорика Владимировна 4.28
36 Бородина Марина Юрьевна 4.27
37 Ломакина Евгения Олеговна 4.25
38 Калабин Илья Юрьевич 4.25
39 Смолянинова Анастасия Ивановна 4.25
40 Моль Александр Владимирович 4.24
41 Рябцева Анастасия Леонидовна 4.24
42 Канзычакова Снежана Александровна 4.24
43 Мельникова Виктория Дмитриевна 4.20
44 Побережнюк Маргарита Сергеевна 4.20
45 Гриднев Максим Алексеевич 4.20
46 Каличкин Вячеслав Александрович 4.13
47 Гордиенко Виктория Денисовна 4.13
48 Глазков Даниил Владиславович 4.13
49 Хвостов Максим Сергеевич 4.07
50 Червяков Алексей Антонович 4.06
51 Щеголев Михаил Петрович 4.00
52 Коледенко Родион Артёмович 4.00
53 Улагашев Роман Сергеевич 3.94
54 Ромашов Владимир Владимирович 3.94
55 Рекко Денис Александрович 3.93
56 Григоренко Егор Алексеевич 3.92
57 Завьялов Вячеслав Максимович 3.89
58 Якель Александр Викторович 3.87
59 Лесько Данил Андреевич 3.80
60 Ефимов Максим Максимович 3.80
61 Стаёха Мария Антоновна 3.76
62 Яковлев Андрей Владимирович 3.75
63 Лебедев Владислав Викторович 3.75
64 Лебедев Владислав Викторович 3.75
65 Пшеничникова Наталья Александровна 3.73
66 Чухланцев Владислав Константинович 3.71
67 Гуляев Иван Андреевич 3.71
68 Сухих Дмитрий Валерьевич 3.69
69 Васенев Сергей Александрович 3.47
70 Чаганова Екатерина Игоревна 3.47
71 Девятов Артём Александрович 3.20
72 Денисов Артур Витальевич 0.00

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (9 классов)

Бюджетных мест: 50
ФИО Балл
1 Степанов Матвей Тихонович 5.00
2 Вернигорова Елизавета Сергеевна 5.00
3 Гавриленко Александра Александровна 5.00
4 Кривошеин Захар Александрович 5.00
5 Мищук Егор Олегович 5.00
6 Комаров Александр Александрович 4.95
7 Альхимович Егор Алексеевич 4.89
8 Науменко Дмитрий Игоревич 4.89
9 Соха Елизавета Витальевна 4.88
10 Монгуш Байдысмаа Монгун-Ооловна 4.86
11 Донгак Анита Чингисовна 4.85
12 Касьянова Софья Алексеевна 4.82
13 Гетманов Егор Евгеньевич 4.81
14 Дуванов Егор Викторович 4.79
15 Ховалыг Алдын-Херел Кан-Оолович 4.78
16 Савиных Виталий Николаевич 4.76
17 Серен-Оол Субудай Таймирович 4.75
18 Полтанов Данил Олегович 4.75
19 Кравцова Виктория Антоновна 4.75
20 Чуприков Даниил Эдуардович 4.65
21 Лисин Константин Сергеевич 4.61
22 Козлова Арина Андреевна 4.61
23 Лебедев Никита Алексеевич 4.60
24 Балчиков Никита Владимирович 4.59
25 Михедько Данила Сергеевич 4.59
26 Климова Екатерина Сергеевна 4.59
27 Невинских Иван Дмитриевич 4.55
28 Выходцев Максим Сергеевич 4.53
29 Арсланов Данила Дмитриевич 4.53
30 Иванов Илья Владиславович 4.53
31 Куропятник Юлия Александровна 4.53
32 Хертек Айслан Чингизович 4.52
33 Кондратьев Родион Анатольевич 4.50
34 Лаврин Павел Владимирович 4.50
35 Литвинов Семён Александрович 4.50
36 Селиванов Богдан Анатольевич 4.50
37 Меркушев Иван Андреевич 4.50
38 Вдовкин Арсений Антонович 4.50
39 Кривоносов Андрей Юрьевич 4.47
40 Гусев Демид Олегович 4.47
41 Рыбалкин Никита Артемович 4.47
42 Кулагина Анна Петровна 4.47
43 Кипоров Владислав Александрович 4.47
44 Калёнов Матвей Александрович 4.44
45 Гуркина Софья Богдановна 4.44
46 Гуркина Софья Богдановна 4.44
47 Дактан Валерия Артышовна 4.44
48 Афанасьев Александр Антонович 4.44
49 Коровин Никита Владимирович 4.44
50 Старшинов Владислав Викторович 4.42
51 Саликаев Вадим Рустамович 4.41
52 Чертов Артём Михайлович 4.41
53 Маадыр Чаяна Аяновна 4.40
54 Кыргыс Анастасия Согун-Ооловна 4.39
55 Мурунтаев Артём Андреевич 4.38
56 Кармацких Елена Денисовна 4.37
57 Буторов Артем Михайлович 4.35
58 Промов Артём Николаевич 4.35
59 Рябов Дмитрий Александрович 4.35
60 Грухвина Мария Юрьевна 4.35
61 Флеенко Дарья Ивановна 4.33
62 Европ Сулде Андреевич 4.33
63 Бадулин Егор Александрович 4.32
64 Дроздов Роман Павлович 4.32
65 Гурьянова Кристина Петровна 4.32
66 Литвинов Егор Сергеевич 4.29
67 Цаканов Данил Андреевич 4.29
68 Селиванов Дмитрий Сергеевич 4.29
69 Пирогов Алексей Павлович 4.29
70 Горина Варвара Сергеевна 4.28
71 Кондратенко Александр Алексеевич 4.26
72 Солдатенков Никита Николаевич 4.26
73 Нинуа Георгий Вахтангович 4.26
74 Мирошниченко Владимир Игоревич 4.26
75 Бобриков Никита Сергеевич 4.26
76 Круглик Виталий Романович 4.26
77 Захарченко Никита Николаевич 4.26
78 Теряева Татьяна Владимировна 4.25
79 Артюков Егор Александрович 4.25
80 Орлеан Дмитрий Александрович 4.24
81 Теплов Богдан Евгеньевич 4.21
82 Макаревич Михаил Иванович 4.21
83 Тарандюк Алексей Евгеньевич 4.20
84 Ондар Дмитрий Сергеевич 4.20
85 Климов Дмитрий Михайлович 4.19
86 Старовойтов Владимир Александрович 4.17
87 Рубанова Дарья Ивановна 4.16
88 Князев Владислав Феликсович 4.16
89 Высоцкий Артём Дмитриевич 4.16
90 Куклина Алена Анатольевна 4.13
91 Филатов Виталий Дмитриевич 4.13
92 Крицкий Алексей Евгеньевич 4.12
93 Титаев Дмитрий Константинович 4.12
94 Волобуев Иван Дмитриевич 4.12
95 Павлов Константин Павлович 4.11
96 Ермолаев Иван Олегович 4.11
97 Кленов Кирилл Дмитриевич 4.11
98 Терехин Алексей Александрович 4.06
99 Маланина Анна Алексеевна 4.06
100 Гришанин Григорий Алексеевич 4.06
101 Казюков Евгений Романович 4.05
102 Бедных Дмитрий Игоревич 4.05
103 Караев Руслан Сергоевич 4.05
104 Жердин Илья Олегович 4.00
105 Киселев Антон Алексеевич 4.00
106 Якущенко Александр Сергеевич 4.00
107 Роголев Дмитрий Александрович 4.00
108 Сопыряев Кирилл Юрьевич 4.00
109 Бембель Максим Юрьевич 4.00
110 Туваев Иван Иванович 4.00
111 Ванесян Арсен Азатович 4.00
112 Полевечко Дмитрий Александрович 4.00
113 Вдовина Виктория Евгеньевна 3.94
114 Метельская Елизавета Александрова 3.94
115 Зарипов Ришат Русланович 3.94
116 Пятницев Сергей Александрович 3.90
117 Воронов Андрей Максимович 3.90
118 Шожут Суундар Солангыевич 3.90
119 Солдатов Лев Юрьевич 3.89
120 Соболев Валерий Дмитриевич 3.89
121 Косарев Андрей Иванович 3.88
122 Михалев Матвей Алексеевич 3.83
123 Соловьёв Андрей Александрович 3.83
124 Дорофеев Иван Сергевич 3.80
125 Хуснутдинов Артур Русланович 3.80
126 Костин Даниил Михайлович 3.79
127 Кармазов Станислав Геннадьевич 3.79
128 Головин Игорь Петрович 3.78
129 Сивков Александр Викторович 3.76
130 Иринин Иван Александрович 3.76
131 Каурковская Арина Андреевна 3.75
132 Гребенщиков Александр Евгеньевич 3.74
133 Кожевников Сергей Сергеевич 3.74
134 Исаев Дмитрий Викторович 3.71
135 Сандак Артур Айдынович 3.70
136 Артамонов Андрей Сергеевич 3.69
137 Тимофеев Алекс Викторович 3.68
138 Гомзиков Владислав Викторович 3.68
139 Крылов Евгений Владимирович 3.68
140 Никифоров Матвей Андреевич 3.63
141 Трубников Юрий Иванович 3.59
142 Кузнецов Михаил Сергеевич 3.59
143 Огнерубов Данил Андреевич 3.50
144 Стратович Николай Константинович 3.50
145 Прохоров Владислав Дмитриевич 3.47
146 Шерматов Руслан Радикович 3.47
147 Петрокевич Владислав Павлович 3.45
148 Кузьмина Мария Евгеньевна 3.44
149 Нозарев Юрий Дмитриевич 3.44
150 Савош Вадим Юрьевич 3.44
151 Нурмухаметов Владислав Вадимович 3.41
152 Крицкий Владислав Анатольевич 3.41
153 Зеленский Арсентий Владиславович 3.40
154 Султангариев Равиль Линарович 3.39
155 Грачёв Данила Андреевич 3.35
156 Матыскин Артём Викторович 3.27
157 Куулар Артём Херелович 3.22
158 Тупиков Илья Владимирович 0.00

Информационные системы и программирование (web) (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Худобин Дмитрий Александрович 5.00
2 Терешонок София Владимировна 5.00
3 Агаева София Сейранова 5.00
4 Раскошная Юлия Валерьевна 5.00
5 Агаев Даниэль Сейранович 5.00
6 Сарыглар Алдан-Сай Баян-Доржуевна 4.95
7 Лебедев Кирилл Евгеньевич 4.95
8 Клепцына Софья Андреевна 4.89
9 Салато Дарья Евгеньевна 4.88
10 Татыркова Кристина Сергеевна 4.85
11 Бондаренко Максим Сергеевич 4.84
12 Завьялова Ангелина Алексеевна 4.83
13 Наговицына Анастасия Юрьевна 4.82
14 Скотникова Елизавета Евгеньевна 4.82
15 Осипова Ксения Владимировна 4.80
16 Скобля Юлия Игоревна 4.79
17 Савченко Иван Сергеевич 4.79
18 Робертус Софья Александровна 4.78
19 Пшеничников Андрей Алексеевич 4.76
20 Новичкова Анна Сергеевна 4.75
21 Бочаров Алексей Анатольевич 4.75
22 Немировский Денис Станиславович 4.74
23 Белова Олеся Александровна 4.74
24 Малюгов Сергей Петрович 4.72
25 Ведерников Максим Андреевич 4.71
26 Скотникова Анастасия Евгеньевна 4.71
27 Кузякин Денис Олегович 4.71
28 Кнауб Кирилл Витальевич 4.68
29 Шуина Виктория Евгеньевна 4.68
30 Мальков Руслан Ринатович 4.67
31 Алиев Рустам Матлабович 4.65
32 Аксенова Диана Вадимовна 4.63
33 Казьмин Илья Александрович 4.63
34 Тертов Владимир Александрович 4.61
35 Толкачева Алла Эдуардовна 4.61
36 Черногривов Кирилл Иванович 4.59
37 Асташева Анастасия Владимировна 4.59
38 Кияница Кирилл Сергеевич 4.59
39 Богданенко Александр Сергеевич 4.58
40 Андреев Аркадий Николаевич 4.53
41 Шалабин Матвей Андреевич 4.53
42 Сазонов Ярослав Александрович 4.50
43 Смольников Иван Михайлович 4.50
44 Петров Егор Павлович 4.50
45 Чекмаев Павел Олегович 4.50
46 Сейдиев Омурбек Абылкасымович 4.48
47 Любимова Лада Сергеевна 4.47
48 Ликаровский Дмитрий Николаевич 4.47
49 Шенделева Дарья Игоревна 4.47
50 Малинин Евгений Михайлович 4.47
51 Подкопаев Антон Дмитриевич 4.45
52 Васильева Ирина Владимировна 4.44
53 Денисенко Никита Викторович 4.44
54 Шубадеев Александр Константинович 4.42
55 Торокова Саяна Евгеньевна 4.42
56 Гуреев Данил Витальевич 4.42
57 Лебедев Михаил Иванович 4.41
58 Коновалов Игорь Игоревич 4.41
59 Воронова Мария Сергеевна 4.39
60 Липунов Иван Викторович 4.39
61 Салев Олег Игоревич 4.38
62 Кунтиков Илья Дмитриевич 4.37
63 Набиев Руслан Гюмрахович 4.35
64 Трофимова Софья Олеговна 4.35
65 Ульданов Владимир Александрович 4.35
66 Шестаков Никита Васильевич 4.33
67 Мальцева Анна Викторовна 4.33
68 Шадурская Кристина Владиславовна 4.33
69 Растригина Марина Дмитриевна 4.32
70 Боксбергер Антоний Евгеньевич 4.32
71 Щепков Антон Владимирович 4.32
72 Муцина Анна Денисовна 4.29
73 Галетов Павел Робертович 4.29
74 Захаренко Иван Алексеевич 4.28
75 Шабашев Максим Дмитриевич 4.28
76 Петров Дмитрий Сергеевич 4.26
77 Кузьмин Дмитрий Александрович 4.26
78 Стариков Артем Андреевич 4.25
79 Пономарев Максим Вячеславович 4.24
80 Захаров Дмитрий Валентинович 4.24
81 Васильев Данил Романович 4.24
82 Демидов Данил Денисович 4.18
83 Тимофеев Максим Серегеевич 4.18
84 Миняев Матвей Николаевич 4.17
85 Пирогов Денис Александрович 4.17
86 Зворыгин Даниил Юрьевич 4.16
87 Омельчук Александр Андреевич 4.15
88 Толмачев Всеволод Олегович 4.12
89 Хомяков Александр Сергеевич 4.12
90 Новоселов Артур Андрей 4.12
91 Стекачев Григорий Андреевич 4.11
92 Ендышева Валерия Евгеньевна 4.06
93 Петров Александр Иванович 4.06
94 Голиков Максим Евгеньевич 4.06
95 Фаевский Александр Дмитриевич 4.05
96 Зинчук Анастасия Андреевна 4.05
97 Выходцев Кирилл Дмитриевич 4.05
98 Назаров Константин Денисович 4.00
99 Петров Арсений Валентинович 4.00
100 Кузнецов Никита Александрович 4.00
101 Горлов Никита Сергеевич 3.95
102 Степанов Артур Павлович 3.95
103 Кузнецов Илья Анатольевич 3.94
104 Насонова Карина Олеговна 3.94
105 Кириллов Михаил Юрьевич 3.94
106 Коласис Роман Витальевич 3.89
107 Корсун Тимофей Викторович 3.88
108 Шиянов Максим Алексеевич 3.83
109 Митягин Сергей Валерьевич 3.83
110 Суворов Вячеслав Сергеевич 3.76
111 Кустов Евгений Викторович 3.76
112 Царенко Ярослав Владимирович 3.76
113 Орлов Максим Дмитриевич 3.71
114 Краснощёков Давыд Денисович 3.67
115 Бронтерюк Владимир Юрьевич 3.65
116 Иванов Михаил Иванович 3.65
117 Кузьмин Олег Николаевич 3.61
118 Мальцев Даниил Александрович 3.61
119 Панчев Сергей Дмитриевич 3.58
120 Визгавлюст Дмитрий Алексеевич 3.55
121 Николаев Данила Николаевич 3.48
122 Павлов Никита Александрович 3.41
123 Зибалов Александр Андреевич 3.35
124 Пятибратов Максим Николаевич 3.35

Информационные системы и программирование (web) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Белевич Алина Юрьевна 4.94
2 Степаненко Нина Владимировна 4.89
3 Фролов Владислав Викторович 4.87
4 Анищенко Марк Эдуардович 4.82
5 Назарова Маргарита Сергеевна 4.82
6 Ермакова София Александровна 4.75
7 Смирнов Лев Андреевич 4.70
8 Корнелаева Ирина Сергеевна 4.69
9 Батенева Диана Александровна 4.69
10 Радевич Анастасия Владимировна 4.67
11 Лаптев Павел Павлович 4.65
12 Попова Виктория Евгеньевна 4.65
13 Храбров Дмитрий Сергеевич 4.65
14 Ходжи-Оглы Илья Игоревич 4.63
15 Бондаренко Алексей Геннадьевич 4.63
16 Висман Светлана Юрьевна 4.61
17 Тарабанов Данила Владимирович 4.61
18 Лепендин Роман Юрьевич 4.61
19 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 4.59
20 Дегиль Иван Евгеньевич 4.58
21 Татарников Даниил Владимирович 4.56
22 Пролиско Алёна Викторовна 4.56
23 Малько Александра Александровна 4.56
24 Миннигулов Рустам Ринатович 4.56
25 Шалаев Евгений Алексеевич 4.52
26 Фофанова Ульяна Олеговна 4.50
27 Горбунов Владимир Евгеньевич 4.50
28 Жбанкова Ксения Дмитриевна 4.47
29 Тарлаганов Данила Васильевич 4.47
30 Яцкович Лейла Фаиговна 4.47
31 Балобанов Никита Дмитриевич 4.45
32 Карнаухов Андрей Романович 4.44
33 Вершинина София Александровна 4.41
34 Еремина Анастасия Андреевна 4.38
35 Тер-Балян Серж Амаякович 4.38
36 Иващенко Марина Максимовна 4.38
37 Елизаров Кирилл Анатольевич 4.38
38 Буртовой Семен Алексеевич 4.35
39 Мальцева Елена Владимировна 4.35
40 Капитанюк Алексей Константинович 4.31
41 Фомин Вячеслав Александрович 4.31
42 Трутнев Илья Александрович 4.31
43 Садовский Дмитрий Александрович 4.29
44 Машина Антонина Евгеньевна 4.29
45 Кимстачев Максим Дмитриевич 4.28
46 Брезгин Илья Сергеевич 4.27
47 Даниленко Фёдор Андреевич 4.25
48 Манузин Артем Денисович 4.25
49 Астраханцев Вадим Алексеевич 4.24
50 Дваладзе Анастасия Георгиевна 4.24
51 Дальчанин Максим Константинович 4.24
52 Мокина Ксения Сергеевна 4.22
53 Сорокина Екатерина Владимировна 4.22
54 Шеховцова Анна Александровна 4.21
55 Мамчук Владимир Андреевич 4.21
56 Коробов Алексей Валентинович 4.20
57 Усков Даниил Валерьевич 4.19
58 Подгузов Роман Сергеевич 4.19
59 Герасимов Вячеслав Георгиевич 4.19
60 Ожиганов Антон Александрович 4.18
61 Колянов Александр Игоревич 4.17
62 Валькевич Екатерина Олеговна 4.16
63 Деринг Александр Вячеславович 4.13
64 Павлова Тамара Махмудовна 4.13
65 Стародубцев Игорь Алексеевич 4.13
66 Грязнов Данил Алексеевич 4.13
67 Городилов Вениамин Вячеславович 4.11
68 Семенов Вячеслав Игоревич 4.10
69 Будько Даниил Викторович 4.10
70 Носков Михаил Олегович 4.07
71 Булыга Евгений Сергеевич 4.06
72 Корчагина Алина Алексеевна 4.06
73 Якунин Леонид Валерьевич 4.06
74 Бехов Джамал Мовлат Асланбекович 4.06
75 Ромоданова Кристина Денисовна 4.05
76 Цой Денис Николаевич 4.00
77 Арестов Влас Сергеевич 4.00
78 Ватюк Даниил Андреевич 4.00
79 Сторожилов Кирилл Сергеевич 3.90
80 Лосев Сергей Вячеславович 3.89
81 Кузнецов Олег Вячеславович 3.88
82 Дубовский Александр Юрьевич 3.88
83 Ермушин Дмитрий Анатольевич 3.85
84 Шавруков Олег Владимирович 3.80
85 Цуркан Денис Игоревич 3.75
86 Абросимов Алексей Валерьевич 3.74
87 Сафарян Марина Арменовна 3.74
88 Еськин Виктор Николаевич 3.71
89 Кузин Дмитрий Николаевич 3.71
90 Чемерис Алексей Александрович 3.67
91 Коновалов Дмитрий Евгеньевич 3.56
92 Куторов Иван Александрович 3.50
93 Ульянов Александр Николаевич 3.50

Информационные системы и программирование (о-з) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Давыдова Екатерина Евгеньевна 4.73
2 Дежурко Сергей Александрович 4.18
3 Щелкотунова Ольга Геннадьевна 4.08
4 Ивусов Илья Сергеевич 4.07
5 Попов Павел Сергеевич 4.00
6 Фоменко Наталья Михайловна 3.93
7 Толкунов Артем Олегович 3.88
8 Кунгуров Антон Александрович 3.82
9 Осколков Денис Витальевич 3.82
10 Попов Константин Алексеевич 3.76
11 Зантария Алексей Владимирович 3.75
12 Рябыкина Вера Петровна 3.73
13 Белкин Роман Александрович 3.71
14 Ендеров Кирилл Андреевич 3.67
15 Мозин Виталий Максимович 3.64
16 Шестак Денис Александрович 3.59
17 Пятов Дмитрий Алексеевич 3.53
18 Малиновский Кирилл Владимирович 3.35
19 Распутний Александр Иванович 3.29

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Потылицин Данила Дмитриевич 5.00
2 Ачин Андрей Витальевич 5.00
3 Куликова Ксения Александровна 4.79
4 Бобкова Лада Павловна 4.76
5 Лавриненко Денис Юрьевич 4.72
6 Савинов Александр Эскандерович 4.71
7 Бельтюгова Анастасия Тимуровна 4.68
8 Безднина Елизавета Сергеевна 4.65
9 Абашин Роман Александрович 4.58
10 Архипов Сергей Анатольевич 4.58
11 Исаков Вадим Александрович 4.58
12 Бочарникова Юлия Владимировна 4.56
13 Малашкевич Вадим Павлович 4.55
14 Ильин Павел Евгеньевич 4.55
15 Васильев Андрей Васильевич 4.53
16 Вебе Олег Павлович 4.53
17 Исупова Софья Дмитриевна 4.50
18 Балган Чингис Алексеевич 4.50
19 Круглыхин Владимир Иванович 4.47
20 Русаков Михаил Павлович 4.44
21 Корнюшко Вадим Дмитриевич 4.44
22 Салчак Эдиски Олимпиадович 4.43
23 Михно Егор Сергеевич 4.42
24 Дядькин Дмитрий Алексеевич 4.41
25 Змазнев Сергей Вячеславович 4.41
26 Саркулов Антон Владимирович 4.41
27 Калинина Александра Вадимовна 4.40
28 Лунина Светлана Вячеславовна 4.39
29 Хохлов Михаил Владимирович 4.39
30 Гекк Евгений Сергеевич 4.37
31 Тимошенко Семён Михайлович 4.37
32 Самбурский Алексей Александрович 4.35
33 Макаров Евгений Сергеевич 4.35
34 Вернигор Константин Евгеньевич 4.35
35 Сладкова Анна Петровна 4.35
36 Бойчик Никита Алексеевич 4.35
37 Резник Алексей Игоревич 4.29
38 Чыргал Айжы Аыдысович 4.29
39 Конев Дмитрий Сергеевич 4.29
40 Красноперов Павел Владимирович 4.29
41 Никитин Павел Евгеньевич 4.28
42 Косинцев Никита Андреевич 4.27
43 Филонова Виктория Андреевна 4.25
44 Чулдум Кудер Альбертович 4.25
45 Веселов Кирилл Николаевич 4.24
46 Власов Юрий Александрович 4.24
47 Котова Татьяна Михайловна 4.22
48 Вологодский Егор Антонович 4.22
49 Серен Эртине Эресович 4.22
50 Глазырин Кирилл Александрович 4.20
51 Будько Платон Андреевич 4.17
52 Майоров Данил Евгеньевич 4.17
53 Некрасов Максим Андреевич 4.16
54 Черников Игорь Витальевич 4.16
55 Чарный Артём Сергеевич 4.16
56 Иргит Айыр-Сай Седипович 4.15
57 Карбышев Константин Дмитриевич 4.13
58 Мастихин Михаил Михайлович 4.12
59 Игнатов Станислав Дмитриевич 4.12
60 Шульцев Максим Сергеевич 4.11
61 Иванов Антон Андреевич 4.09
62 Соловьева Валерия Александровна 4.06
63 Бояринцев Даниил Евгеньевич 4.06
64 Кузьмин Михаил Станиславович 4.06
65 Вашкель Александр Александрович 4.05
66 Юрков Константин Александрович 4.05
67 Белицер Владислав Олегович 3.95
68 Протопопов Дмитрий Сергеевич 3.89
69 Глухов Роман Игоревич 3.89
70 Гайворонский Гордей Алексеевич 3.89
71 Шевченко Семён Иванович 3.84
72 Кошлец Дмитрий Алексеевич 3.82
73 Рупп Николай Сергеевич 3.80
74 Шадрина Карина Денисовна 3.79
75 Шеховцов Александр Александрович 3.65
76 Базылев Дмитрий Владимирович 3.63
77 Кузнецов Виталий Николаевич 3.59
78 Лобков Евгений Михайлович 3.58
79 Козлов Алексей Игоревич 3.56
80 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
81 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
82 Селиванов Вячеслав Евгеньевич 3.35
83 Арефьев Данила Алексеевич 3.18

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Тарасова Алина Александровна 5.00
2 Вахрамеев Данила Андреевич 4.94
3 Кряквин Андрей Михайлович 4.69
4 Гынгазова Вероника Владимировна 4.68
5 Бурковский Владимир Евгеньевич 4.53
6 Васильева Диана Вячеславовна 4.50
7 Мандракова Дарья Михайловна 4.38
8 Мамакова Алиса Михайловна 4.38
9 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
10 Прудников Александр Вячеславович 4.37
11 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
12 Шпет Эдуард Викторович 4.36
13 Григоревский Андрей Романович 4.33
14 Крюков Владимир Алексеевич 4.31
15 Шулунов Евгений Михайлович 4.29
16 Кокорев Владимир Сергеевич 4.28
17 Останина Снежана Юрьевна 4.28
18 Чухлеб Евгений Вадимович 4.25
19 Матущенко Егор Сергеевич 4.25
20 Митрофанов Захар Вячеславович 4.19
21 Филиппов Никита Александрович 4.19
22 Бутько Данила Сергеевич 4.19
23 Функнер Александр Николаевич 4.18
24 Сальникова Арина Константиновна 4.16
25 Оюн Элбек Николаевна 4.16
26 Максудов Усмон Максудович 4.15
27 Капустина Ольга Анатольевна 4.14
28 Стегниенко Андрей Олегович 4.14
29 Семерня Степан Сергеевич 4.13
30 Савченко Валерия Анатольевна 4.13
31 Киенко Евгений Сергеевич 4.11
32 Шуматов Кирилл Сергеевич 4.06
33 Ермаков Вадим Александрович 4.06
34 Плотников Владислав Олегович 4.06
35 Земеров Владимир Васильевич 4.05
36 Седин Тимофей Евгеньевич 4.00
37 Кошелев Павел Константинович 4.00
38 Моисеев Владислав Андреевич 3.95
39 Новоселов Дмитрий Васильевич 3.94
40 Глущенко Матвей Алексеевич 3.94
41 Цой Ен-Чер Сергеевич 3.94
42 Львов Максим Германович 3.88
43 Анкудинов Арсений Андреевич 3.81
44 Лаптев Александр Алексеевич 3.81
45 Фогель Александр Александрович 3.75
46 Юсуфов Руслан Александрович 3.75
47 Перемитин Артур Денисович 3.69
48 Кондрашев Максим Антонович 3.46
49 Дорофеев Егор Сергеевич 3.23