Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (9 классов)

ФИО Балл
1 Мальцев Ярослав Алексеевич 3.80
2 Назаров Кирилл Валерьевич 3.76
3 Азаренко Александр Сергеевич 3.65
4 Уваров Артём Саркисович 3.59
5 Тонкуров Алексей Андреевич 3.58
6 Малашенко Семен Александрович 3.54
7 Зубов Егор Дмитриевич 3.50
8 Головин Антон Игоревич 3.29
9 Прокопенко Максим Анатольевич 3.26
10 Исупов Никита Александрович 3.06

Сетевое и системное администрирование (9 классов)

ФИО Балл
1 Полищук Евгений Анатольевич 4.26
2 Сосунов Семен Андреевич 4.15
3 Резниченко Виталий Игоревич 4.13
4 Громакин Данил Алексеевич 4.12
5 Бачин Антон Михайлович 4.11
6 Бушманов Кирилл Михайлович 4.05
7 Якименко Николай Игоревич 4.00
8 Пузыня Денис Валерьевич 4.00
9 Афонькин Дмитрий Леонидович 4.00
10 Гладких Станислав Андреевич 3.94
11 Пугачев Владимир Семенович 3.91
12 Николаев Артём Владимирович 3.89
13 Власов Роман Владимирович 3.83
14 Калабин Артем Вадимович 3.82
15 Жиряков Данил Исмаилович 3.81
16 Тупиков Илья Владимирович 3.81
17 Калягин Тимофей Алексеевич 3.76
18 Майер Вадим Максимович 3.75
19 Балковой Михаил Александрович 3.74
20 Соколовский Егор Константинович 3.74
21 Прилуцкий Глеб Игоревич 3.71
22 Проскуренко Илья Константинович 3.65
23 Попов Олег Игоревич 3.65
24 Гужва Никита Витальевич 3.61
25 Уваров Артём Саркисович 3.59
26 Титов Кирилл Артемович 3.59
27 Тонкуров Алексей Андреевич 3.58
28 Краснов Дмитрий Евгеньевич 3.56
29 Тумайкин Дмитрий Сергеевич 3.56
30 Малашенко Семен Александрович 3.54
31 Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 3.53
32 Дегтярев Антон Александрович 3.53
33 Лехин Владислав Дмитриевич 3.53
34 Зубов Егор Дмитриевич 3.50
35 Подъяблонский Никита Евгеньевич 3.47
36 Анисимов Георгий Андреевич 3.47
37 Моногенов Никита Александрович 3.33
38 Серебренников Владимир Александрович 3.33
39 Исламов Тимур Вадимович 3.31
40 Головин Антон Игоревич 3.29
41 Миненко Александр Викторович 3.29
42 Береговой Николай Васильевич 3.28
43 Прокопенко Максим Анатольевич 3.26
44 Рашидов Руслан Ренатович 3.06

Сетевое и системное администрирование (11 классов)

ФИО Балл
1 Васильева Светлана Леонидовна 4.33
2 Кардаполов Владислав Сергеевич 3.88
3 Алексеев Егор Михайлович 3.69
4 Алексеев Егор Михайлович 3.69
5 Фадеев Вадим Николаевич 3.47

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (11 классов)

ФИО Балл
1 Булышев Дмитрий Владимирович 4.58
2 Борисов Сергей Дмитриевич 4.47
3 Изотов Никита Александрович 4.45
4 Чечегоев Кирилл Иннокентьевич 4.12
5 Кривицкий Владимир Андреевич 4.07
6 Мелашич Владислав Сергеевич 3.94
7 Нестеров Никита Денисович 3.93
8 Кардаполов Владислав Сергеевич 3.88
9 Андронников Александр Сергеевич 3.87
10 Смаков Роман Маратович 3.83
11 Юрков Данила Евгеньевич 3.76
12 Тоноян Артём Севакович 3.76
13 Моторыкин Илья Александрович 3.73
14 Алексеев Егор Михайлович 3.69
15 Алексеев Егор Михайлович 3.69
16 Татарченко Александр Александрович 3.67
17 Бочериков Артем Николаевич 3.65
18 Фадеев Вадим Николаевич 3.47
19 Ковалевский Аким Владимирович 3.33

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (9 классов)

ФИО Балл
1 Полищук Евгений Анатольевич 4.26
2 Крысанов Никита Сергеевич 4.25
3 Юсупова Екатерина Гаруновна 4.21
4 Александров Владислав Викторович 4.21
5 Гармашов Семён Алексеевич 4.18
6 Легеза Глеб Иванович 4.17
7 Сосунов Семен Андреевич 4.15
8 Резниченко Виталий Игоревич 4.13
9 Громакин Данил Алексеевич 4.12
10 Бачин Антон Михайлович 4.11
11 Бушманов Кирилл Михайлович 4.05
12 Неустроев Никита Олегович 4.00
13 Афонькин Дмитрий Леонидович 4.00
14 Латышев Тимур Алишерович 4.00
15 Сорокин Даниил Николаевич 3.94
16 Пугачев Владимир Семенович 3.91
17 Николаев Артём Владимирович 3.89
18 Куршев Никита Николаевич 3.88
19 Власов Роман Владимирович 3.83
20 Стрельников Иван Романович 3.83
21 Сулейманов Илхом Хайруллоевич 3.80
22 Долганов Никита Павлович 3.78
23 Назаров Кирилл Валерьевич 3.76
24 Проскуренко Илья Константинович 3.65
25 Азаренко Александр Сергеевич 3.65
26 Попов Олег Игоревич 3.65
27 Кузнецов Станислав Андреевич 3.65
28 Дубровский Ян Александрович 3.63
29 Гужва Никита Витальевич 3.61
30 Краснов Дмитрий Евгеньевич 3.56
31 Малашенко Семен Александрович 3.54
32 Савельев Никита Сергеевич 3.53
33 Федоров Вадим Александрович 3.53
34 Зубов Егор Дмитриевич 3.50
35 Квасов Никита Александрович 3.47
36 Клаткин Денис Юрьевич 3.44
37 Исламов Тимур Вадимович 3.31
38 Миненко Александр Викторович 3.29
39 Киреев Юрий Романович 3.27
40 Рашидов Руслан Ренатович 3.06

Информационные системы и программирование (web) (9 классов)

ФИО Балл
1 Литвиненко Алена Алексеевна 4.33
2 Полак Марк Васильевич 4.26
3 Крысанов Никита Сергеевич 4.25
4 Резниченко Виталий Игоревич 4.13
5 Емельянова Екатерина Эдуардовна 4.12
6 Бачин Антон Михайлович 4.11
7 Матыскин Александр Иванович 4.05
8 Якименко Николай Игоревич 4.00
9 Афонькин Дмитрий Леонидович 4.00
10 Гладких Станислав Андреевич 3.94
11 Пугачев Владимир Семенович 3.91
12 Николаев Артём Владимирович 3.89
13 Баранова Александра Александровна 3.86
14 Власов Роман Владимирович 3.83
15 Стрельников Иван Романович 3.83
16 Калабин Артем Вадимович 3.82
17 Жиряков Данил Исмаилович 3.81
18 Тупиков Илья Владимирович 3.81
19 Мурашов Андрей Сергеевич 3.78
20 Данилин Александр Александрович 3.72
21 Зварыгина Арина Дмитриевна 3.71
22 Прилуцкий Глеб Игоревич 3.71
23 Михайлов Дмитрий Владимирович 3.68
24 Проскуренко Илья Константинович 3.65
25 Поселёнов Владислав Валерьевич 3.65
26 Азаренко Александр Сергеевич 3.65
27 Иванов Михаил Иванович 3.65
28 Попов Олег Игоревич 3.65
29 Дубровский Ян Александрович 3.63
30 Крамер Эдуард Сергеевич 3.62
31 Дегтярев Антон Александрович 3.53
32 Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 3.53
33 Казбек Уулу Ырыскелди 3.50
34 Атаманов Иван Сергеевич 3.50
35 Анисимов Георгий Андреевич 3.47
36 Клаткин Денис Юрьевич 3.44
37 Подпорина Екатерина Романовна 3.43
38 Моногенов Никита Александрович 3.33
39 Киреев Юрий Романович 3.27

Информационные системы и программирование (web) (11 классов)

ФИО Балл
1 Булышев Дмитрий Владимирович 4.58
2 Малетин Сергей Николаевич 4.15
3 Семёнов Семён Григорьевич 3.94
4 Мелашич Владислав Сергеевич 3.94
5 Нестеров Никита Денисович 3.93
6 Тоноян Артём Севакович 3.76
7 Татарченко Александр Александрович 3.67
8 Неверковец Евгений Юрьевич 3.47
9 Фадеев Вадим Николаевич 3.47

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (9 классов)

ФИО Балл
1 Недосенко Денис Юрьевич 4.20
2 Гармашов Семён Алексеевич 4.18
3 Сосунов Семен Андреевич 4.15
4 Лысенко Дарья Витальевна 4.06
5 Бушманов Кирилл Михайлович 4.05
6 Неустроев Никита Олегович 4.00
7 Сорокин Даниил Николаевич 3.94
8 Сулейманов Илхом Хайруллоевич 3.80
9 Мальцев Ярослав Алексеевич 3.80
10 Долганов Никита Павлович 3.78
11 Назаров Кирилл Валерьевич 3.76
12 Балковой Михаил Александрович 3.74
13 Дубровский Ян Александрович 3.63
14 Тонкуров Алексей Андреевич 3.58
15 Краснов Дмитрий Евгеньевич 3.56
16 Тумайкин Дмитрий Сергеевич 3.56
17 Федоров Вадим Александрович 3.53
18 Савельев Никита Сергеевич 3.53
19 Кирилов Владимир Николаевич 3.50
20 Атаманов Иван Сергеевич 3.50
21 Подъяблонский Никита Евгеньевич 3.47
22 Подпорина Екатерина Романовна 3.43
23 Моногенов Никита Александрович 3.33
24 Герасименок Александр Николаевич 3.32
25 Исламов Тимур Вадимович 3.31
26 Миненко Александр Викторович 3.29
27 Береговой Николай Васильевич 3.28

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 классов)

ФИО Балл
1 Изотов Никита Александрович 4.45
2 Кривицкий Владимир Андреевич 4.07
3 Семёнов Семён Григорьевич 3.94
4 Мелашич Владислав Сергеевич 3.94
5 Миронов Михаил Алексеевич 3.88
6 Андронников Александр Сергеевич 3.87
7 Смаков Роман Маратович 3.83
8 Коновалов Олег Михайлович 3.78
9 Моторыкин Илья Александрович 3.73
10 Алексеев Егор Михайлович 3.69
11 Алексеев Егор Михайлович 3.69
12 Татарченко Александр Александрович 3.67
13 Арсентьев Михаил Максимович 3.41