Notice: Undefined offset: 64 in /srv/www/tomtit/modules/list.php on line 180
Список подавших заявление (платно) · Томский Техникум Информационных Технологий

Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

09.02.06 Сетевое и системное администрирование (9 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Прудникова Юлия Алексеевна 4.7 Оригинал
2 Новиков Максим Сергеевич 4.7 Оригинал
3 Джурич Михаил Горанович 4.7 Оригинал
4 Фатьянов Иван Андреевич 4.6 Оригинал
5 Юрьев Матвей Андреевич 4.5 Копия
6 Шен Керим Абдулкеримович 4.4 Оригинал
7 Карманов Дмитрий Витальевич 4.3 Копия
8 Аникин Илья Дмитриевич 4.3 Оригинал
9 Суханова Алесия Витальевна 4.3 Копия
10 Филиппов Денис Евгеньевич 4.3 Оригинал
11 Шпет Егор Вадимович 4.3 Оригинал
12 Пьянкова Валентина Евгеньевна 4.2 Копия
13 Свиридов Пётр Алексеевич 4.2 Оригинал
14 Шубкин Артём Александрович 4.2 Копия
15 Новиков Александр Андреевич 4.2 Копия
16 Урванцев Антон Вадимович 4.2 Оригинал
17 Тартыков Вадим Камильевич 4.2 Оригинал
18 Шубина Виктория Васильевна 4.1 Копия
19 Журавлев Константин Александрович 4.1 Копия
20 Назаретов Никита Иванович 4.1 Копия
21 Кононов Никита Русланович 4.1 Оригинал
22 Селимханов Дэни Тамерланович 4.1 Копия
23 Сайдаков Егор Алексеевич 4.1 Копия
24 Здорнов Юрий Вадимович 4.1 Оригинал
25 Тойменцев Роман Владимирович 4.1 Копия
26 Лебедь Андрей Алексеевич 4.1 Копия
27 Солонин Ян Евгеньевич 4.0 Копия
28 Кривошеев Даниил Сергеевич 4.0 Оригинал
29 Изусов Владимир Александрович 3.9 Копия
30 Нечаев Кирилл Владимирович 3.9 Копия
31 Обозин Максим Вадимович 3.9 Оригинал
32 Чернецов Андрей Николаевич 3.9 Копия
33 Логинов Иван Иванович 3.9 Копия
34 Солдатенко Дмитрий Васильевич 3.9 Копия
35 Гурба Михаил Сергеевич 3.9 Копия
36 Алимпиев Владислав Андреевич 3.9 Копия
37 Трофимов Вадим Алексеевич 3.9 Копия
38 Филиппов Владимир Александрович 3.9 Копия
39 Петров Илья Александрович 3.9 Копия
40 Алагулов Рамиль Данилович 3.8 Копия
41 Монгуш Янжима Аясовна 3.8 Копия
42 Кухарев Сергей Евгеньевич 3.8 Оригинал
43 Мазюк Владимир Вячеславович 3.8 Оригинал
44 Ильиных Артём Павлович 3.8 Копия
45 Гаус Максим Алексеевич 3.8 Оригинал
46 Коробко Никита Алексеевич 3.8 Копия
47 Сальников Артём Александрович 3.8 Копия
48 Кирясов Станислав Евгеньевич 3.8 Оригинал
49 Яковлев Роман Витальевич 3.8 Копия
50 Павлов Александр Евгеньевич 3.7 Копия
51 Носов Александр Николаевич 3.7 Копия
52 Закамалдин Евгений Евгеньевич 3.7 Копия
53 Радченко Степан Игоревич 3.7 Копия
54 Аверков Владислав Владимирович 3.7 Оригинал
55 Оленьков Александр Павлович 3.7 Оригинал
56 Грозин Дмитрий Витальевич 3.7 Оригинал
57 Махлай Валентин Олегович 3.7 Оригинал
58 Саган Александр Николаевич 3.7 Оригинал
59 Кривенко Андрей Иванович 3.6 Оригинал
60 Козлов Матвей Игоревич 3.6 Копия
61 Касьянова Карина Вячеславовна 3.6 Оригинал
62 Гомзиков Владислав Викторович 3.6 Оригинал
63 Сергеенко Ярослав Владимирочвич 3.6 Копия
64 Виноградов Дмитрий Владимирович 3.6 Оригинал
65 Гурбанов Эльдар Азер оглы 3.6 Копия
66 Отинов Степан Сергеевич 3.5 Копия
67 Марочкин Максим Михайлович 3.5 Копия
68 Рычихин Матвей Денисович 3.5 Оригинал
69 Мощинский Артём Васильевич 3.5 Копия
70 БЕРГ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ 3.5 Копия
71 Таганов Артём Игоревич 3.5 Копия
72 Зенков Данил Александрович 3.5 Копия
73 Ооржак Дамир Менди-Байырович 3.5 Оригинал
74 Комар Егор Алексеевич 3.5 Оригинал
75 Наймушин Павел Витальевич 3.5 Копия
76 Байсов Григорий Александрович 3.5 Копия
77 Игнатенко Роман Аркадьевич 3.5 Оригинал
78 Лесников Артём Дмитриевич 3.5 Оригинал
79 Масленников Ярослав Евгеньевич 3.5 Копия
80 Кельм Денис Владимирович 3.4 Копия
81 Михеев Вадим Николаевич 3.4 Оригинал
82 Жаров Артём Юрьевич 3.4 Копия
83 Лочмелис Никита 3.4 Копия
84 Ануфриев Евгениий Алексеевич 3.4 Копия
85 Дружилов Семён Михайлович 3.4 Копия
86 Здор Григорий Михайлович 3.4 Оригинал
87 Крюгер Илья Андреевич 3.4 Копия
88 Пастухов Михаил Михайлович 3.4 Оригинал
89 Колупаев Роман Васильевич 3.4 Копия
90 Егоров Владислав Вячеславович 3.3 Копия
91 Майков Роман Александрович 3.3 Копия
92 Филатов Савелий Алексеевич 3.2 Копия
93 0.0 Копия

09.02.07 Информационные системы и программирование (Веб) (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Сулима Арсений Петрович 4.5 Оригинал
2 Бушуева Ангелина Юрьевна 4.4 Копия
3 Шнейдер Эльза Викторовна 4.4 Оригинал
4 Гаврилюк Виктория Владимировна 4.3 Копия
5 Исаев Денис Иванович 4.3 Копия
6 Соловьёва Мария Игоревна 4.3 Оригинал
7 Иринин Никита Максимович 4.2 Оригинал
8 Бычков Виктор Александрович 4.2 Копия
9 Трухаев Виктор Игоревич 4.2 Копия
10 Дегтярь Даниил Викторович 4.1 Копия
11 Пешков Игорь Сергеевич 4.1 Копия
12 Маков Михаил Юрьевич 4.1 Копия
13 Вербицкий Владимир Александрович 4.1 Копия
14 Туранов Данил Александрович 4.1 Оригинал
15 Сидоров Александр Алексеевич 4.1 Оригинал
16 Шефер Александр Витальевич 4.1 Копия
17 Синцов Максим Юрьевич 4.0 Копия
18 Мех Данил Максимович 4.0 Копия
19 Созинов Александр Эдуардович 3.9 Оригинал
20 Мелконян Самвел Мехакович 3.9 Оригинал
21 Мальцев Евгений Павлович 3.9 Копия
22 Стаферова Анна Денисовна 3.9 Оригинал
23 Репин Артем Михайлович 3.9 Оригинал
24 Сухинин Евгений Викторович 3.9 Копия
25 Малинин Никита Евгеньевич 3.8 Копия
26 Резаев Родион Эдуардович 3.8 Копия
27 Василенко Николай Константинович 3.7 Оригинал
28 Ларионов Алексей Денисович 3.7 Копия
29 Осипов Дмитрий Михайлович 3.7 Копия
30 Иваненко Даниил Евгеньевич 3.7 Оригинал
31 Черноусов Максим Сергеевич 3.7 Копия
32 Гривцов Андрей Сергеевич 3.6 Оригинал
33 Малер Елисей Леонидович 3.6 Копия
34 Булышева Екатерина Геннадьевна 3.6 Оригинал
35 Громов Владимир Владимирович 3.6 Оригинал
36 Кленин Евгений Денисович 3.6 Копия
37 Мамедов Салман Самандарович 3.6 Копия
38 Хептинг Филип 3.5 Оригинал
39 Бояров Илья Сергеевич 3.5 Копия
40 Бабкин Владислав Иванович 3.4 Копия
41 Устинов Егор Евгеньевич 3.4 Копия
42 Портнов Никита Алексеевич 3.4 Оригинал
43 Лоскутов Михаил Андреевич 3.2 Оригинал
44 Сондор Денис Вадимович 3.1 Копия

09.02.07 Информационные системы и программирование (ИС) (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Солодова Анна Владимировна 4.7 Копия
2 Сулима Арсений Петрович 4.5 Оригинал
3 Кныш Артём Антонович 4.4 Оригинал
4 Шнейдер Эльза Викторовна 4.4 Оригинал
5 Исаев Денис Иванович 4.3 Копия
6 Гаврилюк Виктория Владимировна 4.3 Копия
7 Соловьёва Мария Игоревна 4.3 Оригинал
8 Баклицкий Сергей Евгеньевич 4.3 Оригинал
9 Помазан Владислав Витальевич 4.2 Копия
10 Трухаев Виктор Игоревич 4.2 Копия
11 Бычков Виктор Александрович 4.2 Копия
12 Иринин Никита Максимович 4.2 Оригинал
13 Дегтярь Даниил Викторович 4.1 Копия
14 Маков Михаил Юрьевич 4.1 Копия
15 Шефер Александр Витальевич 4.1 Копия
16 Мех Данил Максимович 4.0 Копия
17 Чеканова Алина Юрьевна 3.9 Копия
18 Созинов Александр Эдуардович 3.9 Оригинал
19 Мелконян Самвел Мехакович 3.9 Оригинал
20 Долгих Владислав Ярославович 3.9 Оригинал
21 Стаферова Анна Денисовна 3.9 Оригинал
22 Липницкий Александр Сергеевич 3.9 Копия
23 Репин Артем Михайлович 3.9 Оригинал
24 Сухинин Евгений Викторович 3.9 Копия
25 Николаев Виктор Анатольевич 3.8 Оригинал
26 Малинин Никита Евгеньевич 3.8 Копия
27 Балеркэ Михаил Валерьевич 3.8 Копия
28 Ваганов Николай Андреевич 3.8 Оригинал
29 Резаев Родион Эдуардович 3.8 Копия
30 Савченко Алексей Вячеславович 3.8 Копия
31 Василенко Николай Константинович 3.7 Оригинал
32 Ларионов Алексей Денисович 3.7 Копия
33 Черноусов Максим Сергеевич 3.7 Копия
34 Иваненко Даниил Евгеньевич 3.7 Оригинал
35 Гривцов Андрей Сергеевич 3.6 Оригинал
36 Булышева Екатерина Геннадьевна 3.6 Оригинал
37 Юняев Никита Владимирович 3.6 Копия
38 Малер Елисей Леонидович 3.6 Копия
39 Громов Владимир Владимирович 3.6 Оригинал
40 Кленин Евгений Денисович 3.6 Копия
41 Евланов Никита Вадимович 3.5 Копия
42 Бояров Илья Сергеевич 3.5 Копия
43 Хептинг Филип 3.5 Оригинал
44 Бабкин Владислав Иванович 3.4 Копия
45 Устинов Егор Евгеньевич 3.4 Копия
46 Портнов Никита Алексеевич 3.4 Оригинал
47 Антоненко Лидия Александровна 3.3 Оригинал
48 Лоскутов Михаил Андреевич 3.2 Оригинал
49 Сондор Денис Вадимович 3.1 Копия

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Вусик Александр Александрович 4.4 Оригинал
2 Баклицкий Сергей Евгеньевич 4.3 Оригинал
3 Иринин Никита Максимович 4.2 Оригинал
4 Трухаев Виктор Игоревич 4.2 Копия
5 Бычков Виктор Александрович 4.2 Копия
6 Смердягин Максим Романович 4.2 Копия
7 Дегтярь Даниил Викторович 4.1 Копия
8 Вербицкий Владимир Александрович 4.1 Копия
9 Шефер Александр Витальевич 4.1 Копия
10 Синцов Максим Юрьевич 4.0 Копия
11 Величковский Даниил Евгеньевич 3.9 Копия
12 Мелконян Самвел Мехакович 3.9 Оригинал
13 Долгих Владислав Ярославович 3.9 Оригинал
14 Липницкий Александр Сергеевич 3.9 Копия
15 Николаев Виктор Анатольевич 3.8 Оригинал
16 Малинин Никита Евгеньевич 3.8 Копия
17 Масалыкин Вячеслав Александрович 3.8 Копия
18 Резаев Родион Эдуардович 3.8 Копия
19 Савченко Алексей Вячеславович 3.8 Копия
20 Осипов Дмитрий Михайлович 3.7 Копия
21 Иваненко Даниил Евгеньевич 3.7 Оригинал
22 Дударьков Кирилл Владимирович 3.6 Оригинал
23 Гривцов Андрей Сергеевич 3.6 Оригинал
24 Громов Владимир Владимирович 3.6 Оригинал
25 Юняев Никита Владимирович 3.6 Копия
26 Мамедов Салман Самандарович 3.6 Копия
27 Евланов Никита Вадимович 3.5 Копия
28 Табаков Кирилл Юрьевич 3.5 Копия
29 Бояров Илья Сергеевич 3.5 Копия
30 Хептинг Филип 3.5 Оригинал
31 Портнов Никита Алексеевич 3.4 Оригинал
32 Устинов Егор Евгеньевич 3.4 Копия
33 Тарасова Кристина Сергеевна 3.3 Оригинал
34 Лоскутов Михаил Андреевич 3.2 Оригинал