Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В ТТИТ состоялось совещание коллектива в дистанционном формате (23.04.2020)

Совещание коллектива Техникума информационных технологий состоялось 22 апреля и было посвящено вопросам организации образовательной деятельности в условиях перехода на электронное обучение и обучение с использованием дистанционных технологий. 

Совещание проходило в формате видеоконференции. Трансляцию организовали из главного корпуса ТТИТ, где присутствовала администрация техникума. Более 60 сотрудников приняли участие дистанционно – подключившись к видеоконференции из дома. 

 

Участники подвели итоги работы за период с 6 по 18 апреля, разобрали успешные примеры дистанционной работы преподавателей и студентов. И отметили достижения. Несмотря на то, что сейчас работа проходит в дистанционном формате, процесс обучения не останавливается. Коллектив смог успешно организовать и провести защиту производственной практики, сдачу квалификационных экзаменов и защиту индивидуальных проектов студентов. 

 

Спасибо всем сотрудникам и студентам техникума, которые, несмотря на непривычные и непростые условия, продолжают преподавать, учиться и двигаться вперед! 

w9o2dv5hm25k9bpc