Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Продолжается программа повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения (05.06.2020)

5-й день в ТТИТ идет обучение по программе Академии Ворлдскиллс Россия «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка». 

Это уже второй поток слушателей. Сегодня они занимаются изучением системы управления контентом (CMS) WordPress. 

В начале занятий был вводный лекционный материал. Затем участники приступили к практическому выполнению задания. 

 

На протяжении всего дня с ними работает преподаватель ТТИТ, сертифицированный эксперт по компетенции «Веб-дизайн и разработка» WorldSkills Russia Михаил Николаевич Фунтиков:

 

- Слушатели очень внимательные, задают много вопросов. Показывают хороший результат выполнения практических заданий. Вчера мы занимались версткой страниц, а сегодня уже системой управления контента. Впереди ещё много дней работы, но я уверен, что все останутся таким же активными и в итоге покажут отличный результат на демонстрационном экзамене, который будет в конце курсов. 

 

Напоминаем, что в обучении принимают участие 14 слушателей - преподавателей из различных регионов России. Обучение проходит в дистанционном формате на единой платформе trueskills.ru под общим руководством международного эксперта Ильи Белякова. 

Обучение продлится до 11 июня 2020 года и завершится сдачей демонстрационного экзамена - это проверка освоения материала слушателями и возможность получить реальный опыт участия в экзамене по стандартам Worldskills. 

l1cj1ue6hjoufyj6mxa3riji546i9usr