Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Заместитель директора ТТИТ выступила в рамках деловой программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Башкортостан (18.12.2020)

С 14 по 21 лекабря проходит VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Башкортостан.

 

В рамках деловой программы чемпионата состоялись коворкинги, дискуссии, экспертные сессии, воркшопы и другие мероприятия. Заместитель директора ТТИТ по учебно-методической работе Елена Александровна Родзик стала спикером круглого стола на тему «Внедрение эффективного учебного плана с учетом требований стандартов WorldSkills».

 

Заместитель директора ТТИТ по учебно-методической работе Елена Александровна Родзик:

 

- Томский техникум информационных технологий вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующие мероприятия и проекты движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2019 году. Мы имеем успешную практику внедрения стандартов WorldSkills в образовательный процесс, наши студенты показывают стабильно хороший результат на чемпионатах WorldSkills Russia. думаю, что опыт нашего техникума, которым я поделилась, будет полезен для участников мероприятия.

pfyfnized8tajcyw