Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Преподаватель и студентка ТТИТ в составе команды завоевали кубок соревнований по баскетболу! (01.04.2021)

Преподаватель физкультуры Оксана Григорьевна Сафронова и студентка нашего техникума Юлия Калашникова (гр. 601) в составе команды "Томичка" стали победителями соревнований по баскетболу на "Кубок Города" среди женских команд.

Соревнования проходили с 18 по 31 марта. В играх приняли участия 8 команд.

Оксана Григорьевна Сафронова:

- Все команды были разделены на 2 подгруппы:

А: "Томичка", "ТПУ", "ДЮСШ №6 имени Расторгуева В.И.", "Зональный"

Б: "ТГПУ", "ТГУ", "Феникс", "Белый Яр" (Морозова)

После группового этапа команда "Томичка" в стыковом матче играла с командой "Морозова", а девушки из "Феникса" боролись за выход в финал с баскетболистками из "ДЮСШ №6 имени Расторгуева В.И.".

В последний день турнира в матче за 3 место "Феникс" уверенно обыграл команду "Морозова", а в финале опытная команда "Томичка" повторила результат предыдущих соревнований, обыграв девушек из "ДЮСШ №6".

Итоги:

I место - "Томичка"

II место - "ДЮСШ №6 им. Расторгуева В.И."

III место - "Феникс"

Поздравляем Оксану Григорьевну и Юлию! Вы как всегда на высоте!

n0v6qbe6aw06tte5yqhu4nedkriot34a905odnhu4mog4pm8mx42cxsh7blc0wvy8beous1fz2mul2ow