Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (21.09.2021)

Внимание, преподаватели и студенты!

С 21 по 23 сентября 2021 года состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.

Форум направлен на популяризацию современных профессий, помощь в формировании образовательной траектории. Концепция Форума 2021 года предусматривает акцент на проектной деятельности как на эффективной форме профориентации, помощь учащимся в выборе и организации проектной работы в выпускных классах.

Материалы Форума будут доступны как в режиме реального времени, так и в записи на сайте Форума. В ходе форума будет представлен каталог практикоориентированных проектных заданий по 10 направлениям (наука и технологии, туризм, экология, развитие городов, современное творчество, социальное предпринимательство), которые сформированы при участии экспертов ведущих вузов и компаний-работодателей. Педагоги смогут познакомиться с существующими проектами и форматами профориентации. С экспертами в этой сфере обсудить перспективные направления профориентационной работы, подготовку педагогов к формированию эффективной проектной и профориентационной деятельности в образовательных организациях, необходимые меры методического и правового регулирования профориентации с привлечением работодателей.

Все материалы образовательной программы будут доступны на странице Форума https://proektforum.ru 

 

Проект стартует уже сегодня - 21 сентября состоятся первые трансляции для студентов и педагогов. Переходите по ссылке и участвуйте!

ofhkc4kynoq2tvzm