Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Сборная команда девушек стала серебряными призерами региональных соревнований по волейболу среди студентов ПОО в зачет ХХХII круглогодичной спартакиады (08.12.2023)

7 декабря закончилось первенство Томской области по волейболу среди женских команд ПОО в зачет ХХХII круглогодичной спартакиады.

Соревнования проходили в Томском базовом медицинском колледже и длились две недели. В них приняло участие 15 команд, 150 студенток из профессиональных образовательных организаций Томска и области.

Сборная девушек ТТИТ показала отличную игру, проявила спортивный характер и заслуженно поднялась на 2 ступень пьедестала!