Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Томский техникум информационных технологий посетили коллеги из Казани (12.09.2018)

Сегодня Томский техникум информационных технологий посетили наши коллеги и партнеры из Казани.


Директор ГАПОУ "Межрегионального центра компетенций - Казанского техникума информационных технологий и связи", Багров Юрий Николаевич и заместитель директора по учебной работе, Тимофеева Оксана Сергеевна приехали специально для того, чтобы обменяться успешными практиками в работе.

 

В рамках встречи обсуждалось много вопросов, в том числе подготовка студентов к чемпионатам движения Молодые профессионалы WorldSkills Russia, трудоустройство выпускников, условия создания эффективного взаимодействия с потенциальными работодателями и др.

 

На протяжении двух лет мы активно сотрудничаем с Казанским техникумом, поддерживаем дружеские отношения и перенимаем опыт друг друга.

 

На встрече также присутствовали представители бизнеса: Соколовский И.Э., исполнительный директор Ассоциации участников кластера "Информационные технологии и электроника Томской области", Пудалов М.Д., технический директор ООО "Геос", Макаренко И.Б., коммерческий директор ООО "Информационное консалтинговое агентство", наши сетевые партнеры: Елисеев В.А., директор ОГБПОУ "Томский индустриальный техникум" и Бенсон Г.Ф., директор ОГБПОУ "Северский промышленный колледж".

 

Коллеги из Казани также посетили компанию АО «ЭлеСи» и встретились с начальником Департамента профессионального образования Калинюком Ю.В.

 

Благодарим наших коллег и партнеров за эту встречу, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

2ggo2ahb8492qa3wowzl0wmukdgg3ety