Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В техникуме проходят круглые столы с первокурсниками «Я студент ТТИТ» (14.02.2020)

В Томском техникуме информационных технологий проходят традиционные встречи студентов с администрацией техникума – круглые столы «Я студент ТТИТ». Цель этих встреч – общение студентов с руководством. Первокурсники могут напрямую задать вопросы, обсудить важные для них темы. Для руководства это возможность из первых уст узнать, что студенты думают о самом техникуме, учебном процессе, организации внеурочной деятельности. О том, какие возникают трудности, о первых успехах, о том, что для них важно и актуально. Почему они выбрали именно ТТИТ и кем видят себя после окончания учебы.

В круглых столах принимают участие студенты во главе со старостами групп, преподаватели, кураторы, директор и заместители директора. Предварительно среди студентов проводят анкетирование. В нем они, среди прочего, они должны продолжить фразу «Если бы я был директором…». Студенты делятся своими предложениями по улучшению жизни техникума, учебного процесса, бытовых условий.   

Один из важных вопросов – кем видят себя студенты в будущем. Обсуждаются особенности той специальности, которую они выбрали. Некоторые студенты уже называют конкретные предприятия, на которых, по их мнению, они могут работать в дальнейшем. В апреле состоятся традиционные встречи студентов с партнерами техникума – томскими компаниями и предприятиями. Студенты смогут больше узнать о своих профессиональных перспективах, о том, на чем стоит сделать упор во время учебы.  

8rvjq4yhk4wmaxalgu9ojwo0una6ok3opoj95r54ywgs19xvgmblo6gy1qgcx9xb8r7rupqj35qpok62hxn9rrtdnyhvy9exytyhul6apau8l4o5