Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Бесплатный доступ к основной коллекции ЭБС ZNANIUM и сервису Discovery (06.04.2020)

В условиях пандемии коронавируса учебные организации переходят в режим онлайн образования. Переход на дистанционное обучение делает невозможным использование бумажного фонда библиотек. 

Группа компаний ИНФРА-М и ЭБС Znanium готовы помочь библиотекам, где необходимо срочное пополнение фонда электронными книгами, а также организация дистанционной работы преподавателей.

Библиотеки учебных заведений могут оперативно получить бесплатный доступ на срок до 30 апреля 2020 года к:

  • основной коллекции ЭБС Znanium - это более 38 тысяч учебников, учебных пособий, монографий и журналов для высшего и среднего профессионального образования по самым разнообразным дисциплинам, а также сервисы по работе с документами: цитирование, закладки, книжные полки и пр.

  • Discovery.Znanium – это поисково - аналитическая система с более чем 12 млн проиндексированных документов учебной и научной направленности по всем областям знаний. Полезна для написания курсовых, дипломных работ, рефератов, научного анализа текстов, а также проверок на заимствования.

Студенты и преподаватели могут пройти регистрацию и пользоваться ЭБС Znanium и Discoverу.Znanium, не выходя из дома, в режиме 24/7.

 

Для получения доступа учебному заведению необходимо обратиться по адресу ebs_support@znanium.com или по телефону 8 (800) 511-00-89, звонок бесплатный.